Иван Филипов
Опубликовано: 13:24, 26 октябрь 2017
По материалам: rusvesna
Другие новости

Обладатели карт «Мир» получат скидки на услуги ЖКХ

Обладатели карт «Мир» получат скидки на услуги ЖКХ

При оплате коммунальных услуг и билетов картами «Мир» можно будет получить скидки. Сейчас Национальная система платежных карт ведет переговоры с организациями ЖКХ и транспортными компаниями о присоединении к системе лояльности платежной системы «Мир», сообщил «Российской газете» коммерческий директор Национальной системы платежных карт Сергей Радченков.

По его словам, интерес банков и торгово-сервисных предприятий к системе лояльности «Мира» очень высок.

В «боевом» режиме платежная система заработала 2 октября в Москве и Московской области, в этом году она охватит еще несколько регионов, а в 2018 году распространится на всю страну.

Скидки по картам «Мир» уже можно получить на заправках «Роснефти», в ресторанах «Макдоналдс», в других компаниях. На днях к системе подключатся Sela, Adidas, «Л’Этуаль» и другие, сообщил Радченков.

В целом на данный момент к системе скидок по картам «Мир» подключены порядка 50 банков, из них 30 банков-эмитентов, среди них ВТБ 24. По словам Сергея Радченкова, Сбербанк (один из двух основных эмитентов) находится в активной стадии подключения к «мировой лояльности».

На данный момент эмитировано свыше 23 миллионов карт «Мир».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)