Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 16 февраль 2019
По материалам: neformat
Технологии

Жители Канады наблюдали странный объект в небе

Жители Канады наблюдали странный объект в небе

Жители Калгари в Канаде стали свидетелями появления в небе над жилыми домами странного объекта, что произошло 3 февраля нынешнего года.

Местные жители рассказывают, что когда уже совсем стемнело, они заметили странный объект, зависший в небе. Он находился над самыми домами, был черного цвета, и при первом взгляде можно было подумать, что это самое обычное облако. Но затем появлялось ощущение, что с этим объектом что-то не так: он совершенно не двигался, не менял формы, и выглядел, словно его кто-то прикрепил к этому месту, тогда как облако обязательно изменило бы свои очертания. Все это наводило на мысль, что странный объект никак не мог быть природным образованием, а был создан искусственно. Кроме того, через некоторое время объект мгновенно исчез, растворившись в воздухе, словно его и не было, что еще больше удивило людей.

Очевидцы признаются, что были очень удивлены увиденным, и утерждают, что не прибегали ни к каким хитростям или монтажу. По их мнению, это самый настоящий инопланетный корабль, который вел наблюдение за городом, скрываясь за облаком. Уфологи тоже заинтересовались этими снимками, и считают, что этот объект действительно является инопланетным. Также специалисты предположили, что странный объект просто маскировался под облако.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)