Иван Филипов
Опубликовано: 19:04, 16 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Когда состоится полнолуние в феврале 2019 года: точная дата и время, согласно лунному календарю на февраль 2019 года

Когда состоится полнолуние в феврале 2019 года: точная дата и время, согласно лунному календарю на февраль 2019 года

Полнолуние – самый загадочный и самый энергетически мощный день лунного календаря на февраль 2019 года. Согласно прогнозам астрологов, февральское полнолуние таит в себе некоторые опасности. Главная из них заключается в том, что многим будет сложно контролировать свои эмоции, что может не лучшим образом сказаться на общении с окружающими. Но можно попытаться заранее настроиться на позитивную волну. А для этого стоит заранее узнать, когда состоится полнолуние в феврале 2019 года.

Точную дату и время февральского полнолуния, согласно лунному календарю, озвучили астрологи. Итак, в феврале полнолуние состоится 19 числа в 18.54 час. по московскому времени.

Зная, когда будет полнолуние в феврале 2019 года, постарайтесь заблаговременно зарядиться положительной энергией. Для этого можно воспользоваться дыхательной гимнастикой или медитацией.

Однако стоит отметить, что полнолуние 19 февраля 2019 года не будет лишено и положительных моментов. Например, с точки зрения эзотерики этот день является одним из наиболее подходящих для проведения различных обрядов и ритуалов, направленных на привлечение денег, удачи, любви и счастья.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)