Иван Филипов
Опубликовано: 08:14, 16 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

Модный минимализм на ногтях: маникюр с мини-рисунками, лаконичная красота и простота, фото

Модный минимализм на ногтях: маникюр с мини-рисунками, лаконичная красота и простота, фото

Мода на минимализм и естественную простоту не обошла и индустрию маникюра.В этом году рядом с замысловатой росписью ногтей можно также найти и стильный лаконичный дизайн с мини-рисунками.

Точка, тонкая полоска или небольшой цветочек украсят маникюр, но в тоже время оставят его естественным и почти однотонным.

Преимущество этого дизайна в том, что он необычайно хорош в любой жизненной ситуации. Маникюр с минимализмом уместен как в деловом стиле, повседневном, прекрасно смотрится и вечеринке или на праздничном мероприятии. А самое главное, дизайн сочетается с любым нарядом и одеждой. 

Самыми популярными изображениями в модном минимализме являются геометрические фигуры на ногтях, абстракция, темы флористики, надписи, крохотные тату.

Выполняется этот маникюр довольно легко и быстро, нет каких-то определённых правил в технике дизайна. Во многом аккуратность, красота и воплощение желаний клиента зависит от профессионализма и умения мастера маникюра, и, конечно, его фантазии. Если изображения наносятся на несколько пальцев, то они должны быть асимметричными.

Фон для такого маникюра может быть самым разным начиная от светлых тонов и заканчивая тёмным. Но дизайнеры советуют выбирать светлые тона лака, так как на них рисунок смотрится намного чётче. Если всё-так вы выбрали тёмную основу, то рисунок, естественно, нужно наносить светлым лаком. 

Какой цвет лака выбрать? 

Полагайтесь на ваш вкус и стиль в одежде, но в этом году в моде бежевые, серые, песочные, приглушённые фиолетовый и коричневый, нежный розовый и любые пастельные тона лака.

А также обязательно при выборе цвета покрытия нужно ориентироваться на длину и форму ногтей. Иногда сочетания черного и белого, черного и золотого лаков позволяют создавать настоящие шедевры на ногтях.

Предлагаем посмотреть фотографии модного маникюра с мини-рисунками, новинки и лучшие идеи минимализма в новом сезоне.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)