Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 16 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Власти отказались согласовать проведение марша памяти Бориса Немцова в центре Петербурга

Власти отказались согласовать проведение марша памяти Бориса Немцова в центре ПетербургаKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

Власти отказали согласовать проведение марша памяти Бориса Немцова в центре Санкт-Петербурга, об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат законодательного собрания Петербурга и один из членов оргкометета шествия Борис Вишневский.

«Комитет по законности только что отказал в марше памяти Бориса Немцова по всем маршрутам в центре. Предложен Полюстровский парк и „шествие“ рядом с ним. Издевательский ответ. Будем судиться», — написал Вишневский.

Сопредседатель партии «Парнас» Борис Немцов был застрелен в центре Москвы 27 февраля 2015 года. 13 июля 2017 года Московский окружной военный суд на основании обвинительного вердикта присяжных приговорил исполнителей преступления Заура Дадаева, братьев Анзора и Шадида Губашевых, Темирлана Эскерханова и Хамзата Бахаева к лишению свободы на сроки от 11 до 20 лет в колонии строгого режима. Недавно представитель СКР заявил, что есть подвижки в поиске заказчика и организатора преступления.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: