Иван Филипов
Опубликовано: 01:37, 16 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Под Екатеринбургом BMW врезался в грузовик: пострадали 4 человека, в том числе подросток

Под Екатеринбургом BMW врезался в грузовик: пострадали 4 человека, в том числе подростокпредоставлено ГИБДД Свердловской области

Сегодня утром на 292 километре трассы Пермь — Екатеринбург в результате столкновения автомобиля BMW с грузовиком МАЗ пострадали четыре человека, все они жители Ижевска. Как сообщили Znak.com в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, 48-летняя женщина — водитель легковушки, по предварительной информации, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с МАЗом.

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, в момент происшествия в BMW находились и получили травмы четыре человека, один из них подросток в возрасте 16 лет, который в момент ДТП находился на заднем сиденье автомобиля и был пристегнут штатным ремнем безопасности.

При этом легковушка получила значительные механические повреждения, машина вряд ли подлежит восстановлению, а МАЗ, судя по фото с места аварии, от удара перевернулся набок.

портал Е1

Обстоятельства и причины данного происшествия будут установлены в ходе расследования, по окончании которого сотрудниками полиции будет принято мотивированное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: