Иван Филипов
Опубликовано: 01:04, 16 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Ельцин Центре пройдет встреча с президентом фонда поддержки слепоглухих «Со-единение»

В Ельцин Центре пройдет встреча с президентом фонда поддержки слепоглухих «Со-единение»пресс-служба Ельцин Центра

В Ельцин Центре 20 февраля в рамках цикла «Новая благотворительность» пройдет встреча с президентом фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» Дмитрием Поликановым. Как сообщили Znak.com в пресс-службе Ельцин Центра, встреча начнется в 19 часов в Медиазале, зарегистрироваться на нее можно на сайте центра.

На встрече Дмитрий Поликанов обсудит с гостями особенности подопечных фонда, комплексные программы организации, а также поделиться своим мнением, как можно облегчить жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья с помощью технологий.

Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» был учрежден в 2014 году на заседании Наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив под председательством президента России. Попечительский совет организации возглавляет руководитель Сбербанка Герман Греф, входят в совет представители бизнеса, деятели культуры, представители экспертного сообщества и государства. Миссия фонда «Со-единение» — быть проводником между миром слепоглухих и зрячеслышащих, разработать и объединить успешные решения и практики, дающие слепоглухим людям возможность самореализации в обществе и развития.

«Новая благотворительность» — это цикл встреч с амбассадорами крупнейших российских благотворительных фондов. В Ельцин Центре в ее рамках выступали организатор фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова, соучредитель фонда «Нужна помощь» Митя Алешковский и многие другие ведущие благотворители России.

Партнерский материал

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: