Иван Филипов
Опубликовано: 11:40, 26 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Tele2 предлагает россиянам менять минуты на интернет-трафик

Компания-оператор Tele2 предложила выгодные условия своим пользователям. Теперь оставшиеся минуты на счету мобильного телефона можно превратить в интернет-трафик.

Tele2 предлагает россиянам менять минуты на интернет-трафик


На рынке операторов России появилось новое выгодное предложение - «Обмен минут на Гб». Автором этого нововведения стала компания-оператор Tele2. Принцип действия опции состоит в том, что если у абонента остаются неиспользованные минуты, предназначенные для разговора по тарифному плану, он может их обменять на дополнительный интернет-трафик.
Стоит отметить, что тариф предназначен для пользователей пакетов «Мой Tele2». При этом обменять минуты на метры интернета можно в любой момент, даже несмотря на срок истечения интернет-пакета. Есть специальный курс, по которому можно понять, сколько трафика вам могут предложить. Таким образом, 1024 Мб – 100 минут, 102,4 Мб – 10 минут и 10,24 Мб – 1 минута. Интересно, что можно менять любое количество минут, даже то, которое было предоставлено в прошлом месяце.
Представители Tele2 считают, что такая услуга на территории России уникальна в своем роде. Также нужно указать, что опция является бесплатной, но в доступе появляется только после оплаты основных абонентских услуг пакета.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)