Иван Филипов
Опубликовано: 11:16, 26 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске задержаны грабители, отобравшие телефон у полицейского

В Челябинске задержаны грабители, отобравшие телефон у полицейского

Сотрудники челябинского гарнизона полиции задержали по горячим следам троих молодых людей, подозреваемых в хищении сотового телефона у 30-летнего сотрудника патрульно-постовой службы. Ими оказались ранее судимые местные жители 27 и 22 лет. Все они в порядке УПК помещены в изолятор временного содержания.

Преступление было совершено 24 октября около дома по улице Вагнера в Ленинском районе. Мужчины, как сообщал ранее Znak.com, напали на сотрудника ППС МВД на транспорте со спины. Стража порядка они в нем не признали, поскольку потерпевший шел по улице в гражданской одежде. Нападавшие повалили его на землю, отобрали у него мобильный телефон и после этого скрылись. Правда, накануне сообщалось, что преступников было двое.

В Челябинске двое грабителей силой отобрали телефон у сотрудника полиции

Сумма ущерба, по данным пресс-службы УМВД России по Челябинску, составила более 8 тыс. рублей. В настоящее время телефон возвращен владельцу.

По данному факту в отделе полиции «Ленинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж»).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: