Иван Филипов
Опубликовано: 02:49, 14 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

ГИБДД оштрафовала водителя, чьи «Жигули» впечатлили Илона Маска

ГИБДД оштрафовала водителя, чьи «Жигули» впечатлили Илона МаскаКадр из ролика

ГИБДД по Ставропольскому краю оштрафовала водителя переделанного автомобиля «Жигули», впечатлившего американского изобретателя Илона Маска. Об этом Znak.com сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

«Водитель привлечен к административной ответственности за управление автомобилем при наличии условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, а также за несоблюдение требований об обязательном автостраховании и нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги. В настоящее время транспортное средство изъято и помещено на охраняемую стоянку», — сообщили в ведомстве.

Илон Маск пообщался с НТВ по-русски, а его экс-подружка спела Янку Дягилеву

Напомним, известный американский изобретатель, глава SpaceX Илон Маск сегодня в Twitter ответил телеканалу НТВ, разместившему ролик из Ставрополя, на котором местный житель переоборудовал старые «Жигули» таким образом, что они ездят задом наперед. «Как тебе такое, Илон Маск?» — спросили представители НТВ.

«Хаха офигенно» — прокомментировал чудо техники изобретатель.

«Как тебе такое, Илон Маск?» — популярный интернет-мем, которым подписывают фото и видео сомнительных изобретений и инженерных находок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: