Иван Филипов
Опубликовано: 02:40, 14 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Экс-жена Цеповяза, которая переводила ему деньги на икру и крабы, пожаловалась на угрозы

Экс-жена Цеповяза, которая переводила ему деньги на икру и крабы, пожаловалась на угрозыБывшая супруга Вячеслава Цеповяза Наталья СтришняяСкриншот KP.ru

Бывшая супруга Вячеслава Цеповяза Наталья Стришняя, которая переводила мужу до трех млн рублей в год на жизнь в колонии, заявила, что ей поступают телефонные угрозы через посредника. По ее словам, угрожают расправой и нанесением увечий, передает телеканал 360.

«Это были звонки на телефон. Я лично с этим человеком не общалась. Угрозы якобы просили мне передать, поэтому я прокомментировать тут ничего не могу. Это через посредника было. Еще не началось расследование. Не готова это обсуждать», — цитирует телеканал экс-жену Цеповяза.

Бывшая супруга Цеповяза из «банды Цапка» отсудила у него 4,3 млн рублей

В октябре прошлого года в СМИ появились фотографии, на которых Цеповяз ест красную икру, крабов и жарит шашлыки, и видеозапись, где осужденный сидит за обильно накрытым столом, позирует на мягких диванах, разговаривает по мобильному телефону. 17 января 2019 года было возбуждено уголовное дело из-за нарушений в колонии, где содержался Цеповяз. После этого осужденного по делу о банде Цапков, на счету которой 19 убийств, перевели в СИЗО Хабаровска.

24 января Кущевский районный суд постановил взыскать с Цеповяза более 4 млн рублей в пользу бывшей супруги.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: