Иван Филипов
Опубликовано: 21:08, 07 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Волгограде в пойме реки Царицы может появиться площадка для зимнего отдыха

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров рассказал о том, что рядом с интерактивным музеем "Россия - моя история" может появиться площадка для зимнего отдыха. Об этом он заявил сегодня, 7 октября, во время выездного заседания по вопросам развития парков и зон отдыха.

В Волгограде в пойме реки Царицы может появиться площадка для зимнего отдыха

По словам Бочарова, зимняя площадка для отдыха может появиться в пойме реки Царица. Отмечается, что ее могут обустроить на территории, которая прилегает к музею "Россия - моя история". Губернатор раздал администрации Волгограда ряд задач, которые должны посодействовать более комфортному использованию территории в пойме реки.

Напомним, сегодня свои двери для жителей и гостей Волгограда открыл новый интерактивный музей "Россия - моя история". Все желающие могли бесплатно попасть на выставку до закрытия музея, 18:00. В связи с открытием и множеством желающих попасть на выставку не обошлось и без инцидента. Так, охранник музея не пустил на выставку женщину с ребенком, а затем и вовсе травмировал ей запястье и плечо, пока выталкивал из здания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)