Иван Филипов
Опубликовано: 10:00, 26 октябрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

Когда электрички перестанут останавливаться у метро «Выхино» в Москве

Когда электрички перестанут останавливаться у метро «Выхино» в Москве

С 05:00 субботы, 28 октября, до 05:00, субботы, 4 ноября, в связи с закрытием участка Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена, все пригородные электропоезда Казанского направления МЖД не будут останавливаться на станции Выхино


Как сегодня Строительству.RU объяснили в ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», эта временная мера поможет снизить нагрузку на одноименную станцию метрополитена, ведь обычно пассажиропоток. на ж/д станции Выхино по будням достигает 80 тыс. человек.

Но местным жителям
Центральная ППК обеспечит бесплатный проезд по разовым проездным документам в направлении «туда» или «туда-обратно» от станций Панки, Ухтомская, Люберцы-1, Косино до Казанского вокзала (ст. м. «Комсомольская»).

Для пересадки на метро и МЦК пассажиры смогут воспользоваться
ж/д станциями Новая (ст.м. «Авиамоторная»), Электрозаводская (ст.м. «Электрозаводская»), Казанский вокзал (ст.м. «Комсомольская»), Фрезер (ст. МЦК «Андроновка»).

Информация обо всех бесплатных маршрутах наземного городского транспорта есть на портале transport.mos.ru Ограничения на участке от «Выхино» до «Котельников» связаны с работами по сооружению перегонного тоннеля для Кожуховской линии метро, открытие которой запланировано на 2018 год.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: