Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 13 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге водители двух маршруток подрались прямо на проезжей части

В Екатеринбурге водители двух маршруток подрались прямо на проезжей частистраница Владислава Постникова в соцсети Facebook

В Екатеринбурге прямо на проезжей части после аварии на улице Готвальда подрались водители маршруток № 012 и № 082. Как сообщает портал E1, инцидент произошел накануне, 12 февраля, около 20:30 часов.

О подробностях драки на своей странице в соцсети Facebook написал координатор свердловского отделения «Открытой России» Владислав Постников. «Сейчас вот первый раз после отмены 024 маршрута еду в автобусе 012 и сразу же ДТП с другой маршруткой и сопутствующие кулачные бои между представителями центральноазиатских республик», — написал он.

Постников также опубликовал видео, на котором видно, как один мужчина прижимает другого к земле, а дерущихся пытаются разнять кондукторы.

Сама авария при этом была не очень серьезной. В отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что на место аварии выезжал экипаж ДПС. Виновником аварии назвали водителя ПАЗ, который въехал в автобус «Богдан». В результате аварии никто не пострадал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: