Иван Филипов
Опубликовано: 08:58, 13 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Артюхов подпишет на инвестфоруме в Сочи соглашения со Сбербанком и «Газпром нефтью»

Артюхов подпишет на инвестфоруме в Сочи соглашения со Сбербанком и «Газпром нефтью»Дмитрий Артюхов и Александр Дюков (архив)Znak.com

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхова на Российском инвестиционном форуме в Сочи подпишет ряд соглашений. Как сообщили Znak.com в его пресс-службе, 14 февраля состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между правительством ЯНАО и Сбербанком в сфере создания объектов социальной, образовательной инфраструктуры на основе концессионных механизмов.

В этот же день Артюхов примет участие в работе сессии «Транспорт России: обеспечение развития магистральной инфраструктуры как основы роста экономики».

Далее губернатор Ямала встретится с председателем правления «Газпром нефти» Александром Дюковым, с которым подпишет допсоглашение к соглашению о сотрудничестве между правительством ЯНАО и «Газпром нефтью» на 2016–2020 годы.

На следующий день, 15 февраля Дмитрий Артюхов подпишет план мероприятий на 2019–2022 годы по реализации соглашения между правительством ЯНАО и правительством Алтайского края о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Во второй половине дня глава округа подпишет соглашение о сотрудничестве между правительством Ямала и «Национальным Центром развития государственно-частного партнёрства».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)