Иван Филипов
Опубликовано: 13:38, 12 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Правление союза журналистов Челябинской области покинул Рифат Абдрашитов

Правление союза журналистов Челябинской области покинул Рифат Абдрашитов

В правлении союза журналистов Челябинской области произошли перестановки. В ходе конференции союза, которая проходит сегодня, 12 февраля, из правления вышли Марина Кленова, объяснившая свое решение занятостью, и Рифат Абдрашитов, который год назад боролся за место руководителя союза журналистов с нынешним председателем — экс-директором ОТВ Светланой Яремчук.

«У меня было несколько резонов выйти из правления, — сообщил Znak.com Рифат Абдрашитов. — Во-первых, ротация — это правильно, в правлении должно быть больше молодых людей, работающих в СМИ. Предложил такого вместо себя. Во-вторых, у нового председателя свой стиль управления, надо не мешать ей делать дела так, как она видит».

В итоге состав правления расширили до 17 человек. Вместо двух выбывших в правление включили Антона Лапина и Анну Викалюк, а также Владимира Чудаева. Обсуждался вопрос о включении в состав правления Марии Неволиной, но, так как она не присутствовала на конференции в момент рассмотрения этого вопроса, голосовать по нему не стали.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)