Иван Филипов
Опубликовано: 09:35, 12 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Несущие смертельную опасность: знаки Зодиака, с которыми нельзя садиться за руль

Несущие смертельную опасность: знаки Зодиака, с которыми нельзя садиться за руль

Исследователи из Австралии провели анализ аварий, имевших место в течение последних шести лет. По итогам исследования им удалось определить список знаков Зодиака, представители которых чаще всех остальных попадают в аварии. Как выяснилось, таковых знака Зодиака всего три, и с ними лучше не садиться в машину.

Близнецы привыкли в этой жизни делать по несколько дел одновременно. Например, они могут болтать по телефону, работать на компьютере, сочиняя необходимый текст, и при этом пить кофе. В понимании Близнецов, примерно все то же самое можно делать и за рулем, что является их большой ошибкой. Кроме того, представители этого знака, как правило, неуважительно относятся к правилам дорожного движения. По этим причинам они попадают в аварии чаще всех остальных.

Тельцы нередко оказываются в ДТП из-за своего природного упрямства. Излишняя самоуверенность играет злую шутку с Тельцами-водителями. Представители этого знака всегда считают, что правы, они не привыкли уступать в спорных ситуациях, аналогично ведут себя на дороге. Это делает их крайне опасными водителями. Помимо того, свойственная Тельцам медлительность мешает им оперативно ориентироваться в дорожной ситуации, что порой заканчивается плачевно.

Рыбы также попали в этот антитоп. Все потому, что они обладают излишней мечтательностью и привыкли «витать в облаках». По этой причине Рыбы в какой-то момент рискуют потерять контроль над ситуацией на дороге и стать виновником ДТП в итоге, отмечают эксперты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)