Иван Филипов
Опубликовано: 02:55, 12 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тобольске во время массовой драки разгромили кафе

В Тобольске во время массовой драки разгромили кафеZnak.com

Накануне в тобольском кафе «Вояж» произошла массовая драка, которую очевидцы описывают словом «страшная», сообщает корреспондент Znak.com. Как стало известно утром в понедельник, 11 февраля, участники побоища разгромили заведение, есть пострадавшие. «Какие-то парни ворвались в кафе и начали всех избивать», — сообщают очевидцы.

По словам одного из собеседников Znak.com, в драке участвовало человек 15–20 молодых мужчин. Девушек не били. Когда началась драка, они начали прятаться и убегать. Сначала драка произошла на танцполе, а затем переместилась в зону со столами.

Znak.com
Массовая драка со стрельбой в Тобольске получила продолжение

«Ночью 9 февраля в дежурную часть МО МВД России „Тобольский“ поступило сообщение о драке в кафе „Вояж“. Прибывшие сотрудники полиции установили всех участников и доставили в отдел для разбирательства. В настоящее время возбуждены уголовные дела по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») и статье 116 УК РФ («Побои»). Установлено, что конфликт произошел на бытовой почве», — сообщили в Тобольской полиции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: