Иван Филипов
Опубликовано: 19:07, 11 февраль 2019
По материалам: federalcity
Другие новости

Евгений Пригожин рассказал, почему Любовь Соболь отказалась приехать на «Конкорд»

Евгений Пригожин рассказал, почему Любовь Соболь отказалась приехать на «Конкорд»

Сотрудница ФБК Любовь Соболь продолжает игнорировать приглашение бизнесмена Евгения Пригожина на комбинат «Конкорд».

Ранее она заявляла о готовности отправиться на предприятие. Но лишь при условии, что бизнесмен пригласит ее лично. Евгений Пригожин пошел ей навстречу и предложил встретиться, так как заинтересован в объективном освещении ситуации. Пресс-служба компании сообщила, что  Соболь может приехать на комбинат и ознакомиться со всеми технологическими процессами.

Но вот  уже несколько дней Любовь Соболь игнорирует приглашение. Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию изданию «Страна Советов». Он полагает, что сотрудница ФБК Навального не заинтересована в раскрытии истинных причин заболевания детей. Напомним, в декабре 2018 года в ряду детских садов Москвы зафиксировали случаи кишечных инфекций. Пригожин подчеркнул, что реальным виновником был Липецкий молочный завод, который неинтересен ФБК. Не те масштабы у этого предприятия, и его сложно связать с властями.

Бизнесмен уверен, что у Любови Соболь нет цели провести объективное расследование. Поэтому Евгений Пригожин призвал родительскую общественность присоединиться к освещению ситуации. Они могут посетить производство «Конкорда» и лично все проверить, ведь им, в отличие от Любови Соболь, нужны реальные ответы, а не самопиар.

Алексей Навальный и Любовь Соболь. Источник: Твиттер.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)