Иван Филипов
Опубликовано: 16:35, 11 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Артюхов назначил Бессонову первого заместителя

Артюхов назначил Бессонову первого заместителяАлександр Маркелов

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов подписал распоряжение о назначении первого заместителя директора департамента по взаимодействию с федеральными органами госвласти и мировой юстиции ЯНАО. Как сообщили в пресс-службе главы региона, им стал Александр Маркелов.

Александр Маркелов родился в Грозном. В 1991 году окончил Выборгское авиационное техническое училище гражданской авиации имени Жаворонкова. В 2003 году окончил Тюменский юридический институт МВД РФ по специальности «юрист».

С 1992 года работает в органах внутренних дел, сначала в должности участкового ОМВД по Салехарду. Затем перешёл в УМВД по Ямалу и дослужил до заместителя начальника милиции общественной безопасности. С 2011 года занимал должность замначальника полиции УМВД по ЯНАО. Имеет воинское звание — полковник органов внутренних дел.

Путин назначил нового начальника ГУ МЧС по Ямалу

Маркелов был назначен из резерва управленческих кадров региона.

Напомним, в декабре прошлого года директором департамента по взаимодействию с федеральными органами госвласти и мировой юстиции ЯНАО был назначен Аркадий Бессонов, который долгое время руководил главным управлением МЧС по ЯНАО.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: