Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 11 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Татуаж под глазами от отеков и синяков - последний тренд моды

Татуаж под глазами от отеков и синяков - последний тренд моды

Темные круги под глазами и отеки – это неприятная дерматологическая проблема, привлекающая внимание окружающих, дающая, порой, неверное первое впечатление о человеке. Избавиться от изъянов можно только при помощи установления точной причины их возникновения и посредством макияжа. 

Однако косметологи нашли еще один способ избавления от отеков и кругов под глазами. Татуаж под глазами от отеков и синяков - последний тренд моды. Процесс аналогичен любому другому татуажу, только вместо цветного пигмента под кожу вводится пигмент, подобранный по цветотипу лица. 

С помощью специального пистолета светлые чернила вводятся в кожу поверх пигментированных пятен. Таким образом, создается долговременный маскирующий эффект.

Косметологи рекомендуют несколько раз подумать перед тем, как вы решитесь на эту процедуру. Во-первых она болезненна и сопряжена с риском потери зрения. Во-вторых, тренд новый, и не известно, как поведет себя такой татуаж через длительное время. 

Самым идеальным способом избавления от кругов под глазами и отеков врачи назвали полное обследование здоровья. Перед любыми процедурами, которые вы хотите пройти у косметолога, необходима консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: