Иван Филипов
Опубликовано: 14:07, 11 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске передали в суд дело многодетного отца, надругавшегося над ребенком в бассейне

В Челябинске передали в суд дело многодетного отца, надругавшегося над ребенком в бассейне

В Калининский районный суд Челябинска для рассмотрения по существу передано уголовное дело 55-летнего отца троих детей, обвиняемого в надругательстве над девятилетним школьником. Резонансное происшествие, напомним, произошло весной прошлого года в бассейне «Ариант».

Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, «по версии следствия, в апреле 2018 года мужчина, находясь в душевой бассейна, совершил в отношении незнакомого мальчика иные насильственные действия сексуального характера».

«Своими умышленными преступными действиями причинил ребенку моральные и нравственные страдания, — рассказала Наталья Мамаева. — Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы».

Как ранее сообщал Znak.com, ребенок пришел на секцию и был в душе, где к нему подошел взрослый мужчина, пришедший на сеанс, и стал приставать. Мальчик сделал то, что от него просил мужчина, а потом спустился вниз и обо всем рассказал ожидавшей его маме. Мужчину задержали практически сразу, ребенок его опознал. С тех пор обвиняемый находится под стражей. У него трое своих детей, один из которых малолетний. Работал он грузчиком.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: