Иван Филипов
Опубликовано: 09:15, 11 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В массовой аварии в Тюменском районе погибли два пассажира микроавтобуса

В массовой аварии в Тюменском районе погибли два пассажира микроавтобуса

Три легковушки, фура и микроавтобус столкнулось утром в понедельник, 11 февраля, на 40-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Тюменском районе. В результате массовой аварии погибли два пассажира микроавтобуса, сообщили Znak.com в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, автомобиль Peugeot выехал на встречную полосу, столкнулся с Kia, далее столкнулись Datsun, фура и микроавтобус Mercedes, перевозящий рабочих, ехавших из Тобольска в Тюмень.

Погибли двое пассажиров микроавтобуса, травмы получили три пассажира микроавтобуса и водитель «Пежо». Обстоятельства ДТП выясняются.

На месте ДТП работают четыре наряда ДПС, обеспечивая проезд транспорта по федеральной дороге, регулируют движение вручную. Движение осуществляется в реверсивном режиме.

На дороге сильный туман. ГИБДД рекомендует автомобилистам быть внимательнее, проезжая данный участок, обязательно снизить скорость. По возможности отложить поездки в связи с неблагоприятными погодными условиями, отмечается в сообщении.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: