Иван Филипов
Опубликовано: 06:02, 11 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Два самых опасных знака Зодиака, которых нужно остерегаться

Два самых опасных знака Зодиака, которых нужно остерегаться

Астрологи определили два знака Зодиака, которые в некоторых ситуациях могут проявить свои негативные черты характера в полной мере. Если эти люди находятся в плохом настроении, то встречи с ними лучше избегать. Кто же эти самые опасные знаки Зодиака?

Овен находится под влиянием планеты Марс, которая наделяет своих подопечных энергией и импульсивностью. В хорошем настроении Овен просто замечательный друг, с ним никогда не станет скучно, и он всегда готов помочь. Однако в плохом настроении Овны совершенно преображаются. Этот огненный знак может выдать бурю эмоций. Овны обладают вспыльчивым и упрямым характером, под который сложно подстроиться, они не готовы выслушивать чьи-то логические аргументы.

Скорпионы тоже дети Марса. В обычном состоянии Скорпионы приветливы и спокойны, но под этой маской скрывается настоящий ураган сильных эмоций. Скорпион редко проявляет свои чувства, предпочитая скрывать их в себе. Однако иногда его терпению приходит конец, и деструктивная сила ярости обрушивается на близких. В такие времена от Скорпиона можно ожидать чего угодно, он становится злым или даже жестоким. Жизнь представителей этого знака подобна вечной борьбе, очищая свою душу от недостойных эмоций, они вновь открываются для любви.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: