Иван Филипов
Опубликовано: 05:11, 11 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Конец света совсем близко: точную дату гибели человечества назвала американская ясновидящая

Конец света совсем близко: точную дату гибели человечества назвала американская ясновидящая

Известная провидица из США Хизер Спрага, предсказавшая победу на выборах Дональда Трампа, поделилась на своем сайте информацией о катастрофическом событии для всего человечества. Ясновидящая считает, что конец света на Земле произойдет совсем скоро.

Видение о скорой гибели человеческой цивилизации посетило Хизер во сне. Она рассказала, что во сне увидела огромное космическое тело и услышала, как шокированные люди со всех сторон кричат: «Нибиру». По мнению Спраги, этот сон является предвестником апокалипсиса, а космическая катастрофа произойдет на этой неделе, 14 февраля.

Хизер Спрага получила известность после предсказания победы в президентской гонке Дональда Трампа, когда другие эксперты склонялись к тому, что бизнесмен потерпит поражение. Провидица также утверждала, что образ Трампа в Белом доме явился к ней во сне.

Существование планеты Нибиру, о которой много говорят в последнее время, не подтверждают ученые NASA. По их словам, в космосе есть много других реальных объектов, представляющих потенциальный риск для человечества. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: