Иван Филипов
Опубликовано: 07:36, 26 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Навальный обнял корреспондента «Дождя» вместо комментария о выдвижении Собчак в президенты

Навальный обнял корреспондента «Дождя» вместо комментария о выдвижении Собчак в президентыМарина Молдавская/Znak.com

Оппозиционер Алексей Навальный не ответил на многочисленные просьбы корреспондента телеканала «Дождь» Владимира Роменского прокомментировать решение телеведущей Ксении Собчак участвовать в выборах президента в 2018. Вместо этого оппозиционер обнял журналиста.

Судя по ролику, опубликованном на странице корреспондента в Facebook, оппозиционер благодарит представителей астраханских СМИ за вопросы и уходит делать селфи со своими сторонниками, в то время как Роменский повторяет свой вопрос.

«Я отвечаю на вопрос астраханских СМИ, Володя!» — говорит Алексей Навальный.

«Ну, здесь разные СМИ. То есть одним отвечаете, а другим не отвечаете?», — уточняет корреспондент телеканала.

«Потому что я люблю астраханские СМИ и приехал к ним!» — отвечает политик.

«Понятно. То есть для вас одни СМИ важны, а другие — нет, так?» — уточняет журналист.

«Канал „Дождь“ — важнейшее СМИ. Обнимемся, обнимемся!» — говоря это, Навальный обнимает Владимира Роменского, что вызывает смех участников встречи.

«Нет, можно мне ответить на вопрос? Меня не надо обнимать. Мне хотелось бы получить информацию, Алексей Анатольевич! Скажите, пожалуйста, Ксения Собчак с вами обсуждала свои планы?» — но вопрос корреспондента «Дождя» остается без ответа.

Алексей, да ты такой же как Путин! Сучата и заюни! Удивительный случай. В минувшее воскресенье я пытался получить комментарий Навального о выдвижении Ксении Противвсех Собчак у спецприемника – НЕ ВЫШЛО! В аэропорту по дороге в Астрахань – ОН ОТКАЗАЛ! А вот, что произошло после его митинга…Шэр! Ретвит! Большие пальцы вверх! Для пущего эффекта смотреть рекомендуется со звуком!

Опубликовано Vladimir Romenskiy 25 октября 2017 г.

При этом журналист отметил, что пытался получить комментарий после того, как Навального освободили из спецприемника, в аэропорту по дороге в Астрахань и после митинга в Астрахани, что и запечатлено на видео.

Ранее «Интерфакс» цитировал слова Навального о намерении Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента в марте 2018 года. «Пока не комментирую. Может быть, потом», — сказал политик после освобождения из-под административного ареста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: