Иван Филипов
Опубликовано: 10:15, 10 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки судьбы, предвещающие удачу, успех и позитивные перемены

Знаки судьбы, предвещающие удачу, успех и позитивные перемены

Даже те люди, которые не склонны верить гороскопам, предсказаниям и прогнозам ясновидящих, порой обращают внимание на знаки судьбы, которые известны многим и являются предвестниками добрых перемен в жизни.

Эксперты рассказали, на какие знаки свыше особенно стоит обращать внимание – они являются свидетельством предстоящих весьма позитивных событий, а также прихода удачи и успеха в делах.

Большое количество еловых шишек в осеннем лесу. Считается что, это крайне добрый знак, указывающий на приход большой удачи в жизнь человека. Причем это касается не только людей, приходящих в лес, но и проживающих рядом с ним.

Обнаруженная кожа змеи. Это очень добрый знак. Чтобы еще больше притянуть удачу и успех, нужно забрать найденную кожу змеи с собой, высушить и закопать рядом со входом в дом. Особенно это удобно тем, кто проживает в частных домах. Жителям многоквартирных домов также можно это сделать, однако придется разделить удачу со всеми жильцами.

Четырехлистный клевер. Найти такой клевер – к большому счастью и удаче. Однако эксперты отмечают, что для активизации находки необходимо произнести специальный заговор.

Знаки судьбы, связанные с пауками. Если Вы обнаружили, что паук свил паутину в углу комнаты – это к деньгам и денежной удаче. Однако это правило действует только в случае, если паук обладает светлым окрасом. Темные же насекомые несут несчастье. Чтобы это отвратить, следует смахнуть паутину, взять в руки буханку хлеба и блюдце с солью, затем обойти все комнаты. Если же паук оказался в кармане одежды – это к скорому богатству.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)