Иван Филипов
Опубликовано: 09:50, 09 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые подлые люди по знаку Зодиака, им неведома совесть

Самые подлые люди по знаку Зодиака, им неведома совесть

Абсолютно у каждого человека имеются как положительные, так и отрицательные черты характера. Астрологи утверждают, что многое зависит не от генетики, а от знака Зодиака, под которым в этот мир приходит человек. Недавно эксперты составили топ самых подлых знаков Зодиака, представители которых чаще всех остальных идут на сделку с совестью.

Козерог. Люди этого знака считаются самыми трудолюбивыми и упорными в вопросе достижения целей. Однако у них имеется один значительный минус – они крайне злопамятные. Козероги помнят абсолютно все, вплоть до брошенного нечаянно коллегами слова. Они держат внутри каждую обиду, не подавая виду, зато потом наносят сокрушительный ответный удар, причем делают этот неожиданно. Если вы чем-то обидели Козерога, то будьте уверены – их месть будет страшной и внезапной.

Скорпион. Этот знак Зодиака неслучайно попал в топ «самых подлых». Все потому, что Скорпионы крайне эгоистичные и расчетливые люди, которые ищут пользу только для себя. Так утверждают астрологи. Кроме того, Скорпионы имеют еще одну неприятную черту характера – они всегда ставят себя выше других. По версии экспертов, люди этого знака часто плетут интриги и сплетни, чтобы манипулировать окружающими ради достижения своей выгоды.

Близнецы. Астрологи утверждают, что основным стилем жизни Близнецов является ложь. Они только с виду безобидные весельчаки, однако стоит узнать их поближе, как неприятная правда всплывает наружу. За позитивом и добром на самом деле прячется изворотливая натура, которой сложно влезть в голову. Понять, где Близнецы врут, а где говорят правду, очень трудно. Часто они лгут не по причине получения выгоды, а из-за собственного безрассудства.

Рак. Представители этого знака в порыве эмоций способны на любую подлость, считают астрологи. Все дело в том, что, если Рак начинает чувствовать себя уязвимым, он способен навредить кому угодно, поскольку нападение для него – это лучшая защита. Раки очень чувствительны, поэтому их задевает каждая мелочь. Их месть весьма страшна, лучше сразу уйти с «поля боя».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)