Общество
Приказ в Донбассе атаковать своих: в ЛНР сообщили о планах Киева

Разведчики ВС ЛНР получили данные касательно дальнейших планов Киева в Донбассе.
В частности, военным народной республики стало известно содержание приказа, который получили командиры 2-го батальона 54-й омб ВСУ, дислоцирующейся в Попаснянском районе Луганской области.
Как выяснилось, военные данного подразделения получили приказ произвести обстрелы соседних подразделений украинской армии, базирующихся в населенных пунктах Попаснянского района, прилегающих к линии разграничения, на территориях, подконтрольных ВСУ.
В военном руководстве ЛНР считают, что в Киеве таким образом намереваются получить аргументы для обвинения народных республик Донбасса в преддверии переговоров Трехсторонней контактной группы в Минске.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
