Иван Филипов
Опубликовано: 04:44, 09 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге до середины лета закроют движение по дублеру Серафимы Дерябиной

В Екатеринбурге до середины лета закроют движение по дублеру Серафимы ДерябинойЯромир Романов

В Екатеринбурге в связи со строительством транспортной развязки на пересечении улицы Серафимы Дерябиной и Объездной с 11 февраля по 20 июня 2019 года планируется закрыть для движения автотранспорта дублер улицы Серафимы Дерябиной от дома № 49/1 до дома № 55/1, сообщили Znak.com в пресс-службе администрации уральской столицы.

Отметим, что по дублеру улицы Серафимы Дерябиной курсирует автобусный маршрут № 047 «Громова — Трактовая». По информации специалистов комитета по транспорту и организации дорожного движения мэрии, на время перекрытия от конечного пункта «Громова» автобусы вместо улиц Начдива Онуфриева — дублер Серафимы Дерябиной — Бардина пустят по улице Громова — Начдива Онуфриева — Чкалова — Бардина и далее по маршруту. В обратном направлении при движении к конечному пункту «Громова» автобусы будут следовать по улицам Бардина и Громова. Гражданам советуют обращать внимание на временные знаки и схемы объезда, а также заранее планировать свой маршрут передвижения.

Работы, из-за которых вводятся ограничения, проводит трест «Уралтрансспецстрой». На данном этапе работ подрядчики планируют построить ливневую канализацию, уложить водопроводы, демонтировать и поставить новые опоры освещения, гранитные поребрики, подпорную стенку.

Добавим, что с пуском развязки должна серьезно упроститься ситуация с пробками на въезде в микрорайоны УНЦ и Академический. Ранее в дополнение к новой развязке обсуждался также проект по запуску скоростного трамвая.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: