Иван Филипов
Опубликовано: 17:02, 08 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге проезд подешевеет на 4 рубля при оплате картой «Мир» — ненадолго

В Екатеринбурге проезд подешевеет на 4 рубля при оплате картой «Мир» — ненадолгостраница Ольги Автохутдиновой в Facebook

Жители Екатеринбурга обратили внимание на изменения в билетах муниципального транспорта: при оплате банковской картой аппараты начали сообщать о том, что предоставят скидку в 4 рубля при оплате картой «Мир». Как отмечают горожане в соцсети Facebook, информация на чеках валидаторов появилась с начала февраля.

В администрации Екатеринбурга Zbak.com объяснили, что предложенная скидка — промо-акция платежной системы «Мир» и заработает она только со следующего понедельника. «Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно приложить карту „Мир“ любого банка к валидатору, после чего с нее будет списана стоимость проезда со скидкой. Акция продлится с 11 февраля до 30 апреля», — рассказали в пресс-службе мэрии.

Аналогичные акции платежная система краткосрочно проводила и в других городах.

Ездить со скидкой можно будет только на муниципальном транспорте, в том числе и в метро. На частные автобусы акция не распространяется.

Ранее в администрации Екатеринбурга анонсировали, что весной выйдут в Региональную энергетическую комиссию с просьбой о повышении стоимости проезда в метро, чтобы предприятие постепенно смогло обновлять вагонный парк. О планах по повышению стоимости проезда в остальном транспорте пока не сообщалось.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: