Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 08 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Помощник Охлопкова назначен зампрокурора Саратовской области

Помощник Охлопкова назначен зампрокурора Саратовской областисайт прокуратуры Свердловской области

Старший помощник прокурора Свердловской области Геннадий Анисимов назначен заместителем прокурора Саратовской области. Об этом Znak.com сообщила пресс-секретарь надзорного ведомства Среднего Урала Марина Канатова.

В должности старшего помощника облпрокурора Анисимов отвечал за взаимодействие с ФСБ, а также ряда других силовых и оперативных ведомств региона.

Отметим, что с 2016 года прокуратуру Саратовской области возглавляет бывший начальник управления Генпрокуратуры РФ по УрФО Сергей Филипенко. В свое время он был помощником прокурора Свердловской области. На тот момент надзорное ведомство возглавлял нынешний замгенпрокурора РФ Юрий Пономарев.

Пост первого заместителя прокурора Саратовской области занимает еще один уралец — Сергей Минеев. Ранее он возглавлял природоохранный отдел в прокуратуре Свердловской области, был прокурором Сухого Лога, Дзержинского района Нижнего Тагила и Орджоникидзевского района Екатеринбурга. В 2015 году Минеева перевели на должность зампрокурора ЯНАО. Оттуда — в Саратовскую область.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: