Иван Филипов
Опубликовано: 07:18, 08 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

У Антона Шипулина родилась дочь

У Антона Шипулина родилась дочьаккаунт Антона Шипулина в соцсети Instagram

У завершившего карьеру биатлониста Антона Шипулина родилась дочь, ее назвали Мира, объявил спортсмен в своем аккаунте Instagram. «[Вес] 3634 гр. и 55 см. Это невероятное чувство — присутствовать на родах и быть рядом в такой момент. Спасибо любимой жене [Луизе]», — написал он.

Отметим, Мира стала вторым ребенком спортсмена, в 2015 году у него родился сын.

Антона Шипулина называют основным кандидатом на депутатское кресло по Серовскому одномандатному избирательному округу № 174 от «Единой России». Мандат в Госдуме стал вакантным после того, как депутат Сергей Бидонько был назначен вице-губернатором Свердловской области по внутренней политике. Довыборы состоятся в сентябре этого года.

Впрочем, сам биатлонист пока говорит, что не принял окончательного решения об участии в праймериз «Единой России»: «Поживем — увидим. На 100% не могу сказать „да“ или „нет“, есть определенные намерения, но большего пока не скажу».

В выборах уже планируют участвовать известные серовские оппозиционеры: бывший депутат Заксобрания Свердловской области Сергей Семеновых и бывший депутат думы Серова Александр Столбов. Об аналогичных намерениях заявлял артист Сергей Нетиевский — экс-участник команды «Уральские пельмени».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)