Иван Филипов
Опубликовано: 05:20, 26 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

«Дом 2» ожидает возвращения Дмитрия Дмитренко и Марии Кохно в роли пары

Как стало известно несколько недель назад в молодой семье Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель произошел большой скандал. Вскоре после чего пара приняла решение расстаться. Но Дмитрий не унывает и заявил, что намерен вернуться на проект, но уже с Марией Кохно.

«Дом 2» ожидает возвращения Дмитрия Дмитренко и Марии Кохно в роли пары
Дмитренко остался в Москве после скандального расставания с Рапунцель. Он долго уговаривал Ольгу успокиться и все обсудить, как взрослые люди. Но девушка не поддержала такое предложение и продолжала обливать его грязью. Она рассказывала всем участникам и друзьям о том, как ужасно ведет себя Дмитрий и как она несчастлива с ним в браке.

Решение Димы поддержало большинство участников реалити-шоу. Самой главной поддержкой и опорой Дмитрий посчитал бывшую участницу Марию Кохно.

Большинство поклонников «Дом 2» уверенны, что Дима и Мария станут новой парой и с нетерпением ждут их совместного возвращения на проект. Это станет причиной новых скандалов с Ольгой Рапунцель. Но врачи категорически запрещают девушке нервничать, так как звезда телешоу беременна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: