Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 07 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде неожиданно исчезла загадочная база, под подозрение попали инопланетяне

В Антарктиде неожиданно исчезла загадочная база, под подозрение попали инопланетяне

Стало известно об исчезновении в Антарктиде обнаруженной ранее загадочной базы. Ученые озвучили несколько теорий относительно произошедшего.

Ранее сообщалось, что исследователям удалось обнаружить на территории Антарктиды заброшенную военную базу. За открытием стояли энтузиасты из Австралии.

Однако неожиданно данная база пропала из зоны видимости. В частности, ориентиры базы на спутниковых снимках оказались потерянными.

Ученые разделились на два лагеря по вопросу причины пропажи этого объекта. Одни эксперты утверждают, что базу попросту замело снежной бурей. Якобы в настоящий момент в Антарктиде установилась довольно теплая погода, наблюдается довольно много осадков в виде снега.

Но нашлись эксперты, которые заявили о вмешательстве инопланетной расы. Якобы инопланетяне сделали все, чтобы скрыть базу, чтобы люди не смогли получить некие секретные данные. На этой версии настаивают конспирологи.

Ученые, занимающиеся изучением Антарктиды, считают, что если ситуация в ближайшие недели не прояснится, то им придется произвести высадку в том районе с помощью GPS – навигатора. По их мнению, это единственный способ вновь отыскать этот объект.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)