Иван Филипов
Опубликовано: 02:16, 07 февраль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Слова, которые притягивают удачу, успех и благополучие в жизнь

Слова, которые притягивают удачу, успех и благополучие в жизнь

Чтобы обрести счастье в жизни, избавиться от проблем и добиться успеха, необязательно прикладывать титанические усилия. Как утверждают эксперты, главное, дать правильную установку себе. Сделать это можно с помощью слов, которые фактически обладают мощным магическим действием.

Астрологи назвали несколько слов, которые помогают избавиться от проблем и привлечь удачу.

Удача. Да, удача, действительно, любит, чтобы ее называли по имени. Употреблять это слово необходимо с уверенностью и позитивным настроем.

Счастье. Это именно то, к чему стремятся многие. Нужно каждый день давать себе позитивные установки, уверенно заглядывая в будущее. Например, «я обязательно добьюсь своего счастья». Повторяя это слово, человек приближает себя к заветной цели или мечте.

Любовь. Рекомендуется чаще говорить близким и миру о своих чувствах. Взаимный посыл не заставит себя долго ждать.

Успех. Это слово можно говорить очень часто. Оно способствует реализации задуманного, таким образом происходит программирование себя на удачу и успех.

Благополучие. Это слов состоит из двух частей. Если поменять их местами, то выйдет «получить благо». Если часто употреблять это слово, то можно заручиться поддержкой Высших сил и действительно получать различные блага от жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)