Политика
Песков заявил об отсутствии у России претензий к Януковичу

У России нет претензий к бывшему президенту Украины Виктору Януковичу, заявил пресс-секретарь российского президента в среду на встрече с журналистами.
Журналисты спросили Дмитрия Пескова об основаниях нахождения украинского гражданина на территории Российской Федерации без оформления необходимых документов, на что он ответил, что "не думает, что на него (Януковича - ред.) это распространяется.
Песков заметил, что статус Януковича в качестве бывшего президента является однозначным, а на вопрос об отношении Кремля к действующему статусу бывшего украинского лидера ответил: "Вопрос интересный, но мне нужно уточнить".
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
