Иван Филипов
Опубликовано: 07:56, 06 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде обнаружены странные заброшенные здания, но пришельцы ни при чем

В Антарктиде обнаружены странные заброшенные здания, но пришельцы ни при чем

История с обнаружением загадочных заброшенных зданий на территории Антарктиды получила продолжение. Не так давно появилась информация о том, что уфологи обнаружили в зоне вечной мерзлоты занимательную аномалию.

В частности, специалисты, занимающиеся изучением внеземной жизни, случайно наткнулись на скопление странных объектов. Уфологи поспешили сделать вывод, что данные заброшенные здания являются делом рук инопланетян. Однако другие эксперты поспешили опровергнуть данную теорию.

Все дело в том, что все обнаруженные объекты имеют правильные очертания. А как известно, природа не терпит четких линий и правильную геометрию. И уж точно никакие внеземные цивилизации не могли создать подобные структуры, считают научные сотрудники.

Более того, выяснилось, что расположение вышеуказанных строений имеет сходство с символикой, имевшей место в Германии в годы Второй мировой войны.

Многие специалисты полагают, что речь идет о сотворении некой секретной базы, которая на тот момент находилась в подчинении германской армии. Однако нашлись эксперты, которые заявили, что это невозможно, указав на огромное расстояние от «базы» в Антарктиде до Германии.

В итоге пока вопрос возникновения загадочных строений на территории ледяного материка остается открытым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)