Иван Филипов
Опубликовано: 03:49, 06 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени скорая спасла двух человек, которые замерзали в сугробах

В Тюмени скорая спасла двух человек, которые замерзали в сугробахZnak.com

В Тюмени сотрудники станции скорой помощи за два последних дня — 4 и 5 февраля — спасли двух человек. Об этом корреспонденту Znak.com рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

По данным станции скорой помощи вчера, 4 февраля, водитель автобуса в 9:37 утра сообщил диспетчеру скорой, что обнаружил в сугробе замерзшего человека. В 9:53 на место прибыла бригада медиков, которые диагностировали у пострадавшего обморожения конечностей. После оказанной помощи пациент доставлен в больницу.

В Тюмени из-за мороза отменены занятия для начальных и средних классов

Сегодня, 5 февраля, ночью очевидец нашел лежащего на повороте к горячему источнику пострадавшего от холода мужчину. Пациенту медики скорой также оказали помощь и доставили в стационар, отмечает пресс-служба.

Напомним, сегодня из-за морозов в городе отменены занятия первой и второй смен у школьников с первых по девятые классы. По данным Gismeteo, температура на улице минус 32 градуса с северо-западным ветром 2 м/с. По данным Уралуправтодора, завтра, 6 февраля, в Тюменской области ожидаются экстремальные морозы вплоть до минус 47 градусов.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)