Иван Филипов
Опубликовано: 16:36, 05 февраль 2019
По материалам: wellnews
Общество

Барановская прокомментировала проснувшиеся отцовские чувства Аршавина


На жгучие вопросы портала Peopletalk о внезапной тяге футболиста Андрея Аршавина к детям из гражданского брака с Юлией Барановской после пяти лет полнейшего равнодушия телеведущая не стала молчать, и как другие артисты, сохранять интригу.
В последнее время поклонники и журналисты со всей горячностью только и делают, что на все лады планируют возрождение прежней любви к Юлии с тех пор, как Аршавин официально развелся со второй супругой Алисой Аршавиной. По старой схеме форварда Аршавина его вторая супруга Алиса осталась с крошечной Есенией. Но Юлия в свое время «съела куда более горький кусок хлеба», оказавшись брошенной с двумя детьми, беременная третьим малышом перед самыми родами.

Теперь Барановская вынянчила из пеленок младшего, выплакала измену, кстати, не так показательно, как например, свой развод с мужем Ольга Бузова, и ведет популярную передачу «Мужское/Женское» на Первом канале. Молодая 33-летняя мамочка после родов «встала на ноги», имеет для своих детей стабильный доход. И тут Аршавин вдруг вспомнил о своих родительских обязанностях и стал активно водить старшего Артема (13 лет), дочь Яну (10 лет) и Арсения (6 лет) на квесты и отцовские посиделки-обеды в кафе.

Получившая хороший опыт плохой семейной жизни Барановская не скрывает, что уже давно не одна. Про ее избранника можно сказать лишь, что он не публичный, а потому на всех мероприятиях в светском обществе Юлия теперь появляется без поддержки любимого, но при этом ее сердце занято.

После комментария Барановской становится очевидным, что для возрождения чувств Андрей Аршавин уже опоздал. При всех его подходах к детям отношения с Юлией он уже не сможет восстановить:

Две встречи Андрея с детьми вызвали огромный ажиотаж и почему-то повлекли за собой волну публикаций в СМИ о нашем возможном совместном будущем. Очень прошу всех успокоиться: наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может.


Дети Аршавина и Барановской получились удивительно талантливыми и творческими. Яна с удовольствием посещает студию Аллы Духовой Todes, девочка полюбила уличные танцы, а потому совершенствуется в выбранном направлении. Старший Артем выбрал для себя театр и музыку. Подростка можно увидеть на сцене Большого театра, где в опере англичанина Бенджамина Бриттена «Билли Бадд» он играет роль юнги, выступал в ансамбле «Непоседы», на «Первом канале» был ведущим концертов. Самый меньший сын Аршавина любит футбол, как и его знаменитый родитель, а потому с удовольствием посещает спортивную секцию.

Возможно, и не все мосты сожгли между собой и знаменитым отцом его дети за пять лет холодного равнодушия. Они еще не потеряли способность прощать, присущую детям более, чем взрослым. Но поклонники телеведущей боятся, как бы Аршавин опять не забыл о том, что он отец, нанеся детям сердечную рану.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: