Иван Филипов
Опубликовано: 06:49, 05 февраль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Легкое похудение без диет и тренировок: как похудеть на очень эффективном напитке, раскрыли эксперты

Легкое похудение без диет и тренировок: как похудеть на очень эффективном напитке, раскрыли эксперты

Многие считают, что невозможно похудеть без строгих ограничений в еде и физических нагрузок. Однако, как утверждают эксперты, это все-таки возможно. Необходимо просто провести грамотную очистку организма, ускорить метаболизм и запустить жиросжигание.

О пользе зеленого чая в вопросе похудения известно многим. Однако существует напиток, который в десять раз более эффективен в похудении, чем зеленый чай. Уникальный чай создали японцы. Он представляет собой порошок зеленого цвета и носит название чай матча.

Производство его довольно трудозатратное. Для его изготовления требуются исключительно молодые листочки чайного дерева, которые вот только распустились. Их сначала затеняют на некоторое время, чтобы в них сконцентрировался большой запас аминокислот и прочих полезных составляющих, и только потом срывают. Затем они высушиваются и перетираются в мелкий порошок. Это лишь краткое описание очень сложного и продолжительного процесса изготовления этого чая.

Многочисленные научные исследования ученых доказали, что в одной чашке данного напитка содержится больше в десять раз антиоксидантов и других полезных веществ, чем в обычном зеленом чае. Напиток оказывает мощное положительное воздействие на обмен веществ, способствуя расщеплению жиров. При этом он не имеет таких побочных действий, как повышение давления и учащение сердцебиения.

Эксперты рекомендуют пить данный чай регулярно по 2-4 чашки в день. При этом желательно воздерживаться от употребления сладостей и мучного. Матча является одним из самых эффективных напитков, способствующих похудению. Однако возможны противопоказания, поэтому необходима консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: