Иван Филипов
Опубликовано: 00:26, 05 февраль 2019
По материалам: neformat
Технологии

Над Маврикием НЛО разделился на две части

Над Маврикием НЛО разделился на две части

Служащий одного из отелей, расположенных на побережье юго-западной части Маврикия, запечатлел удивительное событие. По его словам, он накрывал столы, расположенные на площадке перед рестораном, и иногда бросал взгляд в небо, как он всегда делал по привычке. Но в очередной раз при взгляде в небо он увидел там странный объект в форме квадрата. А странным он был потому, что абсолютно неподвижно висел в одной точке, хотя был довольно сильный ветер.

Мужчина признался, что сперва решил, что кто-то запустил воздушного змея, но тут же подумал, что этого не может быть, поскольку змей обязательно бы двигался на ветру. И тут очевидец увидел, что вокруг этого зависшего объекта находится нечто, похожее на ауру, поэтому он позвал свою коллегу – работницу этого же заведения, и спросил, види ли она в небе нечто необычное? Женщина видела то же самое, что и он сам, поэтому мужчина решил заснять все на пленку. Но тут с объектом начало происходить что-то странное – его форма стала меняться, и квадрат разделился на две части, которые со временем просто исчезли, словно растворились в воздухе.

По словам мужчины, он больше года никому не рассказывал, с чем ему пришлось столкнуться. Но недавно один из его приятелей признался, что видел НЛО, и даже продемонстрировал ему записанное на пленку событие: это был неопознанный объект в виде сферы, зависший в одной точке, что было очень похоже на то, что ранее видел и служащий отеля. После этого он решился показать и свои записи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)