Иван Филипов
Опубликовано: 10:21, 04 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Роковые женщины по знаку Зодиака: они сводят с ума и уходят

Роковые женщины по знаку Зодиака: они сводят с ума и уходят

По заверению астрологов, представительницы некоторых знаков Зодиака наделены особой харизмой и магнетизмом. Они способны очаровать абсолютно любого мужчину. Из-за них часто теряют голову, женщины следующих знаков Зодиака всегда находятся в центре внимания противоположного пола.

Близнецы. Женщины этого созвездия привлекают внимание мужчин своим непостоянным и неоднозначным характером. Они могут быть скромными и кроткими, однако щелчок – и перед вами уже коварная фурия. Мужчины мечтают разгадать загадочную натуру женщин-Близнецов.

Помимо того, они способны покорять своим незаурядным умом. Представительницы этого знака способны вникнуть в любой вопрос, который освещает собеседник. Они умеют давать дельные советы и не терпят пустых разговоров. Женщины-Близнецы очень приятны в общении. Они умеют держать дистанцию и не подпускают слишком близко к себе, чем еще больше сводят с ума мужчин.

Лев. Представительницы этого знака в буквальном смысле коллекционируют мужские сердца. Они отлично знают себе цену и никогда не размениваются по мелочам. Мужчины относятся к ним, как к королевам. Женщины-Львы умеют восхищать и удивлять своим природным шармом. Также, как и Близнецы, умело держат дистанцию, подпуская к себе лишь самых достойных.

Женщины-Водолеи способны разнообразить жизнь любого мужчины яркими красками. Они подкупают представителей сильного пола своим умением говорить на разные темы. Водолеи создают атмосферу спокойствия и надежности. Но когда, мужчины переходят определенный рубеж, представительницы этого знака Зодиака становятся холодными и неприступными. Часто девушки-Водолеи не готовы принадлежать одному мужчине. А свое сердце они доверяют лишь тому, кто на деле продемонстрирует серьезность чувств и намерений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)