Иван Филипов
Опубликовано: 01:19, 04 февраль 2019
По материалам: neformat
Технологии

В Испании дрон случайно вспугнул НЛО

В Испании дрон случайно вспугнул НЛО

В Испании произошел необычный инцидент – беспилотный аппарат, запущенный группой товарищей, случайно вспугнул неопознанный объект, который вынужден был взлететь и покинуть облюбованную им территорию.

Инцидент произошел несколько дней назад на северо-востоке Испании. Несколько друзей, проживающих в городе Рибафреча, прибыли в эту местность, чтобы запустить беспилотник, оборудованный видеокамерой. Дрон взлетел, и это, по-видимому, вспугнуло НЛО, который находился на склоне горы. Объект резко взлетел, сделал крутой поворот, и на огромной скорости пронесся мимо беспилотника, буквально в 20 метрах от него. Скорость движения НЛО была настолько огромной, что даже при замедленных кадрах невозможно было определить его точную форму. Единственное, что можно было рассмотпеть – объект был светлого оттенка и, возможно, цилиндрической формы.

Специталисты позднее изучили видео, и определили, что загадочный объект был около двух метров длиной. Расстояние в 600 метров он преодолел менее, чем за две секунды, а значит, скорость его движения достигает примерно 1100 километров в час, что делает версии о том, что в кадры могли попасть насекомые или птицы, несостоятельной. Кроме того, версия о земном происхождении объекта тоже отпадает, поскольку настолько продвинутыми технологиями человечество пока не обладает. По мнению специалистов, этот НЛО имеет инопланетное происхождение, и он поднялся в воздух, чтобы проверить, что за объект к нему приближается, и был случайно запечатлен камерой беспилотника.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)