Иван Филипов
Опубликовано: 12:02, 03 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака-предатели – среди них больше всего изменников, обманщиков и Иуд

Знаки Зодиака-предатели – среди них больше всего изменников, обманщиков и Иуд

Нельзя, разумеется, ставить на всех представителях этих трех созвездий клеймо «предателя», и все же астрологи говорят, что в силу влияния на них планет и звезд среди них встречается наиболее количество обманщиков, неискренних людей, «Иуд» нашего времени.

Представители знака Зодиака Близнецы – очень переменчивые натуры. Люди, которые ведутся на уговоры, лесть, хотят все в жизни попробовать, ни в чем себе не отказывать, а ведь это часто связано с запретами, нормами, правилами. Близнецы просто плюют и на правила, и на нормы. Склонить Близнеца к измене может совершенно любой искусный соблазнитель, готовый наговорить комплиментов, осыпать словами в превосходящей форме. Впрочем, Близнецы и сами не склонны принадлежать кому-то одному – будь то дружба или любовь.

Самым свободолюбивым и неуловимым знаком в зодиакальном круге слывет Стрелец. Обуздать его практически невозможно. Они не терпят скуки, однотонности и условностей. Часто такое мышление приводит к тому, что им чуждо понятие верности и преданности. И совершенно невозможно по их внешнему виду понять, что партнер ему уже наскучил. Буквально сегодня он весь пылает от чувств, а завтра уже не отвечает на телефон.

Часто к предательству Весов приводит их вечные колебания внутри себя. Своими сомнениями они могут довести до белого каления кого угодно. Внутренние размытые границы не дают принять им однозначного решения, и часто именно такое душевное состояние приводит Весов к предательству и измене. Это, своего рода, попытка усидеть на двух стульях, чтобы потом выбрать правильный стул.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)