Иван Филипов
Опубликовано: 00:10, 02 февраль 2019
По материалам: u-f
Политика

Комнатные цветы, приносящие несчастье в дом

Комнатные цветы, приносящие несчастье в дом

Эксперты утверждают, что далеко не все комнатные растения являются безобидными для людей. Все дело в том, что некоторые цветы обладают мощной энергетикой, которая способна негативно влиять на обитателей жилища.

К комнатным цветам, приносящим в дом несчастья, относят следующие известные всем растения.

Плющ. Не рекомендуется выращивать дома данное растение, поскольку оно способно вытягивать из хозяев дома энергию. Кроме того, это растение оказывает негативное влияние на мужчин, подталкивая их к разгульной жизни. В итоге со временем мужчина покидает дом, где обитает это растение.

Герань. Этот комнатный цветок обладает негативной энергетикой. Из-за воздействия, оказываемого геранью, хозяйка или хозяин потом долго не могут наладить свою личную жизнь, что приводит к постоянному одиночеству.

Папоротник. Это один из самых сильных энергетических вампиров среди растений. Он не только лишает человека энергии, но и здоровья, и радости. Избавляя от жизненных сил, папоротник приносит в дом несчастья.

Калла. Данные цветы с виду красивые и хрупкие, однако их присутствие приносит в дом печаль и негатив. Эксперты рекомендуют отказаться от такой красоты ради собственного спокойствия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)