Иван Филипов
Опубликовано: 07:37, 01 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Газовики пригрозили отключением подачи газа в многоквартирные дома Нового Уренгоя

Газовики пригрозили отключением подачи газа в многоквартирные дома Нового Уренгоя

Жители Нового Уренгоя встревожены: на многоквартирных домах города развешаны объявления, в которых газораспределительная компания — АО «Ново-Уренгоймежрайгаз» — предупреждает о том, что 28 февраля с 9 часов утра в дома будет прекращена подача газа.

«АО „Ново-Уренгоймежрайгаз“ уведомляет вас об отключении жилого дома от газоснабжения в связи с истечением срока службы внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и отсутствием положительного заключения по результатам диагностирования», говорится в объявлениях, фото которых опубликованы в группе «Арктика24 / Новый Уренгой» в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщают жители, предупреждения появились на домах, которые обслуживает УК «Технологии современного жилья».

В администрации Нового Уренгоя сообщили, что руководство этой управляющей компании заверило, что отключения газа не будет.

«По информации руководства управляющей компании ООО „Технологии современного жилья“, УК в ближайшее время предоставит в АО „Ново-Уренгоймежрайгаз“ документ о техническом освидетельствовании внутридомового газового оборудования, который ранее проводила прежняя управляющая компания. Этот документ подтверждает возможность дальнейшей эксплуатации оборудования. Отключения газа не будет, заверили в УК. Жители могут быть спокойны», говорится в сообщении администрации Нового Уренгоя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)