Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 25 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

МЧС Саратовской области предупреждает о метели и гололедице

МЧС Саратовской области предупреждает о метели и гололедице

Завтра, 26 октября, ночью и утром в Саратовской области будут наблюдаться плохие погодные условия, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

По данным синоптиков, в южных и восточных районах области ожидаются мокрый снег и слабая метель, ухудшение видимости до 500 метров, а также снег и гололедица на дорогах.

Жителям области спасатели рекомендуют пользоваться подземными и надземными переходами, а водителям снижать скорость до 10 километров в час в случае плохой видимости.

В МЧС рекомендуют убрать вещи с балконов и лоджий, приготовить ветрозащитную, непромокаемую одежду и обувь, подготовить автономные источники освещения, переставить машины на крытые стоянки на безопасном расстоянии от деревьев, а также обращать внимание на SMS-сообщения с предупреждениями о возможных ЧС и следить за сообщениями в СМИ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)