Иван Филипов
Опубликовано: 23:04, 25 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Жена Армена Джигарханяна намерена подать на него в суд за клевету

Представитель Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур заявила, что молодая жена Армена Джигарханяна согласна на развод, поскольку устала от "грязи" со стороны мужа.

Жена Армена Джигарханяна намерена подать на него в суд за клевету


Скандал в связи с разводом Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской продолжает набирать обороты, и с новым заявлением выступила представитель молодой жены Армена Борисовича Элина Мазур. Она сказала:

Виталина сменила номер телефона и не даёт интервью СМИ. Она устала от грязи, которой поливает её в СМИ Армен Джигарханян и сейчас полностью отстранилась от ситуации. Она заявила о готовности на развод и надеется, что он состоится за один день, - рассказала Элина Мазур, - Также я подаю от имени Виталины Цымбалюк-Романовской заявление в СК РФ о клевете, - завершила представитель Виталины Цымбалюк-Романовской.


В передаче "Пусть говорят" на Первом канале уже второй вечер подряд обсуждается ситуация, сложившаяся в семье Армена Джигарханяна. Вчера знаменитый артист несколько раз назвал свою молодую жену "воровкой", а ведущий Дмитрий Борисов неоднократно повторил, что Джигарханян ночует в своём кабинете в театре, поскольку ему негде жить.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: