Общество
В Ростовской области мужчину упрекнули за то, что он в больницу привез пострадавшего на своей машине
Медики центральной больницы в городе Миллерово Ростовской области упрекнули мужчину за то, что он привез больного сам на своей машине.
Гражданин увидел на улице мужчину, который лежал на земле и попытался вызвать скорую помощь, диспетчеры ответили, что ждать придется около 20 минут.
Неравнодушный мужчина решил, что это слишком долго, за это время пострадавший может получить воспаление легких, и повез его на своем автомобиле в больницу.
Как оказалось, в больнице нет санитаров и сотрудники предложили мужчине самому выгружать пострадавшего, при этом отметив, что если он не дождался скорой помощи, значит и доставить пострадавшего в приемный покой должен сам.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
